"Горячая линия" с Управлением Роспотребнадзора
от 03 декабря 2021 года
"Горячая линия" с Управлением Роспотребнадзора

С 06 декабря по 17 декабря 2021 года будет проводится тематическая "горячая линия". Специалисты Управления Роспотребнадзора по Самарской области в этот период проконсультируют население по вопросам, касающиеся нормативных требований к качеству и безопасности детских товаров, выборе новогодних подарков, а также действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров, порядку обжалования действий продавца, расскажут о рекомендациях по выбору новогодних подарков, и другие вопросы.

Телефон "горячей линии" будет доступен в рабочие дни с 9-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 13-45. Вопросы можно задавать по телефону: 8(84639)3-01-29 - территориальный отдел в г. Чапаевске (г. Чапаевск, Безенчукский район, Приволжский район, Хворостянский район)

По выходным дням с 9-00 до 17-00 на интересующие вопросы по телефону 8(846)260-38-25 ответит дежурный по Управлению. Кроме того, Управление напоминает о круглосуточной работе единого консультационного центра Роспотребнадзора по телефону 8-800-555-49-43 (звонок бесплатный) и программного портала ГИР ЗПП (zpp.rospotrebnadzor.ru), в котором имеется информация для потребителей о фальсифицированной продукции и рекомендациях по правильному питанию.

Вы здесь: Главная Новости "Горячая линия" с Управлением Роспотребнадзора

ПОСЛЕДНЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ НА САЙТЕ

Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Сайт Государственной Думы Российской Федерации Объясняем.рф
Сайт Гос.Закупок Сайт Гос.Торгов Сайт Пенсионного Фонда Российской Федерации Федеральный Фонд Обязательного Медицинского Страхования

ОМСУ © 2013 - 2022 Все права защищены. Органы местного самоуправления Сельского поселения Ольгино муниципального района Безенчукский Самарской области

admolgino.ru официальный сайт, info@admolgino.ru официальная электронная почта

Российская Федерация, 446224, Самарская область, Безенчукский район, село Ольгино, улица Мира, дом 3

Материалы официального сайта admolgino.ru Органов местного самоуправления Сельского поселения Ольгино муниципального района Безенчукский Самарской области с апреля 2013 года по декабрь 2019 года расположены в архиве сайта.

Представительства в социальных сетях

Сегодня 16 мая 2022 года, понедельник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.