Версия сайта для слабовидящих.
гербОрганы местного самоуправления
Сельского поселения Ольгино
Сельского поселения Ольгино муниципального района Безенчукский

admolgino.ru - официальный сайт

Внимание, розыск!
от 28 июня 2021 года
Внимание, розыск!
фото новости

Администрация муниципального района Безенчукский Самарской области по поручению СК Росси Следственное управление по Самарской области обращает внимание  на то, что в разных регионах России в эти дни проводятся мероприятия, направленные на розыск особо опасного преступника.

Интересующего правоохранительные органы мужчину 1957 г. р. зовут Валерий Николаевич Андреев, он обвиняется в совершении ряда убийств и изнасилований женщин.

Приметы разыскиваемого: рост 173 см, возраст 63 года, лицо овальное, нос: спинка – прямая, основание – горизонтальное. Волосы: прямые, короткие, цвет волос тёмный с проседью. Губы – тонкие, подбородок – прямой, ушные раковины – прилегающие.

Особые приметы: на верхней челюсти спереди слева и справа с 1 по 4 зубы имели коронку из жёлтого металла, на нижней челюсти слева и справа с 5 по 7 зубы имени коронку из жёлтого металла. На животе имеется шрам после операции (удаление язвы).

Как уточняют в Следственном комитете , с учётом того, что одна из работ подозреваемого ранее была связана с перемещениями по стране, нельзя исключать, что он может скрываться на территории практически любого субъекта РФ, в том числе Самарской области.

Просим Вас быть бдительными и при наличии какой-либо информации о злоумышленнике обязательно поделиться ею с сотрудниками компетентных служб.

Сайт admolgino.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления Сельского поселения Ольгино муниципального района Безенчукский Самарской области. Электронная почта info@admolgino.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления Сельского поселения Ольгино муниципального района Безенчукский Самарской области
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте admolgino.ru.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 21 мая 2024 года, вторник.
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.

Цветовая схема: БЕЛЫМИ БУКВАМИ ПО ЧЁРНОМУ ФОНУ:
цвет фона - ЧЁРНЫЙ, цвет текста - БЕЛЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ, Изображения не отображаются

ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    ВКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ

Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2013 - 2024 Органы местного самоуправления Сельского поселения Ольгино муниципального района Безенчукский Самарской области