Версия сайта для слабовидящих.
гербОрганы местного самоуправления
Сельского поселения Ольгино
Сельского поселения Ольгино муниципального района Безенчукский

admolgino.ru - официальный сайт

Встречайте Новый год без налоговых долгов
от 29 декабря 2022 года
Встречайте Новый год без налоговых долгов
фото новости

1 декабря 2022 года истек установленный законодательством срок уплаты налога на имущество физических лиц, транспортного и земельного налогов для налогоплательщиков - физических лиц, а также НДФЛ, в случае если налоговый агент не удержал его при выплате дохода физическому лицу.

Начиная со 2 декабря граждане, не уплатившие налоги, автоматически перешли в категорию должников. С этой даты неуплаченные налоги стали задолженностью, которая будет расти каждый день за счет начисления пеней.

Во избежание применения мер принудительного взыскания и их негативных последствий налоговые органы Самарской области рекомендуют в ближайшее время уплатить имущественные налоги. Это позволит встретить новый год в статусе добросовестного налогоплательщика.

Оплатить задолженность можно одним из нескольких способов:

Оплатить налоги может как сам налогоплательщик, так и иное лицо.

Сайт admolgino.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления Сельского поселения Ольгино муниципального района Безенчукский Самарской области. Электронная почта info@admolgino.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления Сельского поселения Ольгино муниципального района Безенчукский Самарской области
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте admolgino.ru.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 12 мая 2024 года, воскресенье.
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.

Цветовая схема: ТЁМНО-СИНИМИ БУКВАМИ ПО ГОЛУБОМУ ФОНУ:
цвет фона - ГОЛУБОЙ, цвет текста - ТЁМНО-СИНИЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - БОЛЬШОЕ, Изображения включены

ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ

Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2013 - 2024 Органы местного самоуправления Сельского поселения Ольгино муниципального района Безенчукский Самарской области