Версия сайта для слабовидящих.
гербОрганы местного самоуправления
Сельского поселения Ольгино
Сельского поселения Ольгино муниципального района Безенчукский

admolgino.ru - официальный сайт

ВСЕРОССИЙСКОЕ ОНЛАЙН-ГОЛОСОВАНИЕ ЗА НОВЫЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА
от 17 апреля 2023 года

ВСЕРОССИЙСКОЕ ОНЛАЙН-ГОЛОСОВАНИЕ ЗА НОВЫЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

проходит с 15 апреля по 31 мая 2023 года. Каждый россиянин может принять участие в формировании комфортной городской среды в своем городе.

Современные общественные пространства, зеленые скверы и парки, красивые набережные, удобные улицы, благоустроенные дворы...

Что должно появиться в вашем городе? Выбираете только вы!

Вы сможете проголосовать не только за сами объекты, но и за дизайн-проекты пространств, которые были отобраны в регионе ранее.
Перейдите на платформу za.gorodsreda.ru, авторизуйтесь через «Госуслуги» и голосуйте. Вы также можете проголосовать через приложение волонтеров, которые будут сопровождать голосование в вашем городе.
Голосование проходит в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России.

Сайт admolgino.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления Сельского поселения Ольгино муниципального района Безенчукский Самарской области. Электронная почта info@admolgino.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления Сельского поселения Ольгино муниципального района Безенчукский Самарской области
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте admolgino.ru.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 12 мая 2024 года, воскресенье.
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.

Цветовая схема: ТЁМНО-СИНИМИ БУКВАМИ ПО ГОЛУБОМУ ФОНУ:
цвет фона - ГОЛУБОЙ, цвет текста - ТЁМНО-СИНИЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - БОЛЬШОЕ, Изображения включены

ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ

Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2013 - 2024 Органы местного самоуправления Сельского поселения Ольгино муниципального района Безенчукский Самарской области